Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ALTDEUTSCHLAND
Los 6829
Los 6829
Ausruf
5.000
Baden - Württemberg, gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, wie Baden Mi.-Nr. 22 b, Bayern Mi.-Nr. 21 c, 108, 109, P 2 X, Bergedorf Mi.-Nr. 1 a, 3, 4,5, Braunschweig 11 C, Bremen Mi.-Nr. 5 a, 6 x, 8, Hannover Mi.-Nr. 18, Mecklenburg Schwerin Mi.-Nr. 6 b, Mecklenburg-Strelitz Mi.-Nr. 2 a, 3, Oldenburg Mi.-Nr. 1, 10, Württemberg Mi.-Nr. 1 c, 5, 10, 20 y, 34, 42 etc., vieles geprüft, aber auch Fälschungen, sehr hoher Katalogwert.
Zuschlag
15.000