ALTDEUTSCHLAND
Los 6836
Ausruf
1849 - 1920, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten, dabei u.a. Bayern Mi.-Nr. 1Ia gestempelt, höher geprüft Brettl BPP, einige Briefe und Karten Bayern etc., in zwei Kartons.