BAYERN
Los 6865
Ausruf
170
1850 - 1920, ungebrauchte/postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, teils doppelt geführt, mit vielen guten Werten wie MiNr. 6, 7, 13, 18, 19, 27Xb gepr. usw., reichhaltige Sammlung im Vordruckalbum