BAYERN
Los 6868
Ausruf
1862 - 1895, gestempeltes Lot mit 6 Marken, dabei MiNr. 13b, 27X gepr. Lange und 34 (ungeprüft) sowie Portomarken mit u.a. MiNr. 1, je mit Einschränkungen, Mi. über 1.200.-