Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2418
Los 2418
Ausruf
3F
2 S. Fehldruck mit "ZWEI EIN HALB" im linken Schriftband mit Strichstempel des Stadtpostamtes, repariert, bildseitig schönes Stück dieser großen Seltenheit, gepr. und Fotoattest Bühler, Mi. 9.000.-