DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6954
Ausruf
1922 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelter Partie, dabei bessere Werte wie MiNr. 349 postfrisch und 350 ungebraucht, viele meist bessere Plattenfehler bis hin zu 745 I postfrisch sowie 907 IV und VI je gestempelt, interessante Briefe (meist Infla) und andere kleine Besonderheiten, interessanter Posten auf Steckkarten