DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6957
Ausruf
1872 - 1945, umfangreiche Sammlung im Leuchtturm-Album ab Brustschilden mit schöner nr. 1, danach bis Ende Inflation weitgehend komplett, odt gestempelt und ungebraucht/postfrisch gesammelt, vor allem auch guter Teil Drittes Reich inklusive Blocks, über Strecken komplett mit vielen guten Ausgaben, bitte besichtigen, Mi. 3.300.-