Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

KRONE/ADLER
Los 2682
Los 2682
Ausruf
37aZS,fZS
2 Mark in e-und f-Farbe, je im tadellosem gestempelten Zwischenstegpaar, geprüft Wiegend BPP bzw. Läschke-L. BPP, Mi. 620.-
Zuschlag