Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2754
Los 2754
Ausruf
72b **
20 Pfg Germania o.Wz., lilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, seht gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung, Mi. 2.000.-
Zuschlag