III. REICH
Los 3014
Ausruf
280
5 - 50 Nothilfe, Blockeinzelmarken,, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Block und Bühler sowie Fotoattest Peschl BPP "Marken und Aufdruck echt, Originalgummi ohne Falz, Erhaltung einwandfrei", Mi. 1.200.-