III. REICH
Los 3088
Ausruf
3 Pfennig bis 2 Mark Danzig-Abschied. Satz komplett einwandfrei postfrisch, Markwerte jeweils mit x und y-Variante. Alle Markwerte geprüft Schlegel BPP. Mi. 520.-