Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7024
Los 7024
Ausruf
China - Togo, gestempelte Sammlung auf Einsteckseiten, gut besetzt mit u.a. DOA Mi. 1/37 und Mi. 39B, DSW Mi. 11/23, weitere gut Mittelwerte aller Kolonien, dazu einige Vorläufer, GRI-Aufdrucke und 8 GS/Ansichtskarten, teils geprüft, die Qualität stimmt, Mi. ca. 4.000.-
Zuschlag
540