Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3295
Los 3295
Ausruf
1IIe **
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", hellocker, postfrisch, Kabinett, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. ohne Preis.
Zuschlag