DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3303
Ausruf
20 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt "TIENTSIN 15.2.01" auf Briefstück, tadellos, gepr. Thier, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.200.-