DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3365
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-