DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3740
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, rot in B-Zähnung tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 320.-