Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

SAMOA
Los 4086
Los 4086
Ausruf
1/6 **
3 Pfg - 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Samoa", komplett postfrisch, 3 und 50 Pfg geprüft Bothe BPP, Mi. 480.-
Zuschlag
210