Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 7059
Los 7059
Ausruf
1919 - 1945, gestempelte Sammlung im Einsteckalbum, dabei Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Saar, Besetzungsausgaben I. WK, B&M mit allen Zusammendrucken und Theresienstadt-Marke (Fotoattest Paetow "echt und einwandfrei"), GG etc. Ein qualitativ sehr sauberes Objekt mit teils weiteren guten geprüften Ausgaben, hoher KW
Zuschlag
650