Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4361
Los 4361
Ausruf
158,159
40 T. auf 200 M. und 100 T. auf 200 M., je im waagerechten Paar vom Oberrand, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 26.10.23", auf Briefstück, zum Teil leicht gelbliche Zahnspitzen, Fotoattest Gruber BPP.