Los 7080
Ausruf
1920 - 1939, in den Hauptnummern bis auf den "großen Innendienst" komplette gestempelte Sammlung, Infla meist ungeprüft, dazu Briefe/Ganzsachen, WHW-Gedenkblätter, Dienst- u. Portomarken und die kompletten Ausgaben von Port Gdansk