Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7082
Auktion 180 | Los 7082
Ausruf
*/**/
1920 - 1939, doppelt (**/* und gestempelt) geführte Sammlung auf Vordruckblättern und Blankoseiten, dabei u. a. Mi.-Nr. 32/40 * signiert/geprüft, 50 Pfg Kleiner Innendienst gestempelt gepr., Dabei auch immer wieder Belege mit u. a. zwei Belegen zur Danziger Zeppelin-Rundfahrt, im Anhang Dienst- und Portomarken, ex. Sammlung "COSMAS"
Zuschlag