Los 7582
Ausruf
175
1920 - 1938, Sammlung auf Leuchtturm-Falzlos-Text, über Strecken fast vollständig mit vielen besseren Ausgaben, meist sauber ungebraucht, einiges auch postfrisch sowie kleiner gestempelter Anteil, schöne Sammlung mit hohem Katalogwert.