MEMEL
Los 4439
Ausruf
2 C. auf 10 M.-1 C. auf 1000 M. komplett gestempelt, tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP, Fotoattest Prof. Dr. Klein VP, Mi. 2.600.-