ALTSAAR
Los 7101
Ausruf
1920 - 1959, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 151-157, 168-170, 194 II etc., einiges geprüft, aber auch dubiose Stempel, u.a. bei Bl. 1 und 2.