NEUSAAR
Los 4531
Ausruf
200 F Luftpost mit Plattenfehler I (weißer Punkt hinter F) tadellos postfrisch, Fotoattest Christine Ney BPP: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600.-