FRANZÖSISCHE LEGION
Los 4639
Ausruf
Eisbär-Block gestempelt "FELDPOST b/29.1.42" auf beschriftetem Umschlag, Block tadellos, Umschlag rückseitig beschädigt, Fotoattest Brunel VP, Mi. 800.-