GENERALGOUVERNEMENT
Los 4701
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Gr. - 40 Gr. Land und Leute, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-