Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

KOTOR
Los 4720
Los 4720
Ausruf
1/6 **
0,50 L. auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu 6 Werten - Mi.-Nr. 1, 2 mit Aufdruck in Type I - Mi.-Nr. 3, 4 und 5 in Type I und Mi.-Nr. 6 in Type II, alle Werte Wz. normalstehend, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Zuschlag