KOTOR
Los 4722
Ausruf
0,10 Mark auf 3 D. bis 0,50 Mark auf 4 Din. Freimarken, kpl. Satz zu vier Werten, Mi.-Nr. 9 Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-