LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4768
Ausruf
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck "Vilnius", Abart "kopfstehender Aufdruck", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 800.- (alter Ausruf 250)