Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ZARA
Los 4894
Los 4894
Ausruf
2.000
1/16 **
5 C. - 10 L. Freimarken, komplett postfrisch, gepr. Ludin und Krischke BPP, 35 C., 2,55 L., 3,70 L. und 10 L. mit Fotoattest Krischke BPP, Mi. 6.279.-