SALONIKI
Los 5048
Ausruf
50 C. schwärzlichblauviolett mit milchigweißem Untergrund, postfrisch, gepr. Pickenpack und Expertise Brunel (2021): "Die Marke weist am unteren Rand einen Stockfleck auf, die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-