ARNSBERG
Los 5112
Ausruf
6 Pf. Gebührenzettel ohne Dienstsiegel, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP, in den 90er-Jahren noch im Mi. gelistet mit 1.000.- DM