Los 7178
Ausruf
1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Bl. 1 x (2), 2 t (2), 4, 5 X (2), 5 Y, 5 S, 6 (3) etc., dazu Plattenfehler, Bögen, Einheiten, etwas Lokalausgaben, in elf Alben.