Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7181
Los 7181
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, mit besseren Werten wie MiNr. 123X Us, 135Xwa, Bl. 6(2) usw., einiges gepr., dazu Dubletten und etwas DDR, interessantes Los in 2 Einsteckbüchern
Zuschlag