SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 5512
Ausruf
6 Pfennig bis 84 Pfennig "Leipziger Messe", Garnitur der vier verschiedenen gezähnten Zusammendrucke mit Wz. Y, tadellos postfrisch, Fotoattest Bodo Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 540.-