BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 5514
Ausruf
550
60 Pfennig in der Farbe braunrot ( Urmarke 956 b ) mit Aufdruck 3 Berlin 4, Type d, tadellos postfrisch, seit 2020 neu im Michel-Spezial aufgenommen, selten, Fotoattest Dr. Kalb, Mi. 1.200.-