ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5551
Ausruf
8 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-