DDR
Los 7190
Ausruf
1949 - 1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, nahezu alle Ausgaben in beiden Erhaltungen und mehrfach gesammelt, dazu Zusammendrucke, Dienst, Briefe und FDC, in Ordnern in drei Kartons.