DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 7215
Ausruf
1955 - 1990, umfangreiche Sammlung mit 1.280 postfrischen und 850 gestempelten, augenscheinlich nur verschiedenen Zusammendrucken in fünf Einsteckbüchern. Sauber gesammelt und bestimmt hoher Katalogwert!