BERLIN
Los 5704
Ausruf
10 - 30 Pfg Währungsgeschädigte, 3 Werte komplett, postfrisch (10 Pfg mit kleiner Haftstelle), sehr gut gezähnt, tadellose Erhaltung, dazu Blockausgabe Währungsgeschädigte, postfrisch, vorderseitiger kleiner Farbstrich auf der 10 Pfg-Marke, entsprechend minimal höher geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.240.-