BERLIN
Los 5747
Ausruf
10 Pfennig "Waisenbrücke 1783", Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.000.- - seltene Marke!