BERLIN
Los 5752
Ausruf
60 Pfennig "St.-Nikolei-Kirche", Abart "rechts ungezähnt", waagerechtes Paar mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.000.-