Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

BERLIN
Los 7219
Los 7219
Ausruf
2.000
1948 - 1986, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei alle frühen Ausgaben mehrfach und oft in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu gute FDC, Briefe etc., in zwei Kartons.
Zuschlag
2.900