Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

BERLIN
Los 7238
Los 7238
Ausruf
1948 - 1984, gestempelte Sammlung bis auf Mi.-Nr. 18/20 (Stempel nicht prüfbar) kpl., Mi.-Nr. 33/34, 68/70 gepr. Schlegel A. BPP und Bl. 1 mit Fotoattest Schlegel A. BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
Zuschlag
650