BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 5796
Ausruf
1980, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type h, Plattenfehler I (Feld 2), postfrisch, signiert und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 4.000.-