FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7254
Ausruf
1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, in den Hauptnummern mindestens einmal postfrisch, komplett, dazu Plattenfehler, Leerfelder, Zwischenstegpaare, Bögen, Einheiten etc., in sieben Alben.