Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5925
Los 5925
Ausruf
123/38 **
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz mit 16 Werten, 6 Pfg Eckrand unten links, 4 Pfg, 8 Pfg und 60 Pfg - 90 Pfg je vom Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.200.-
Zuschlag