Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5937
Los 5937
Ausruf
136 **
70 Pfennig Posthorn, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-