Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5939
Los 5939
Ausruf
136 **
70 Pfg Posthorn, postfrisch, unsigniert, Fotobefund A. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 500.-